Мечта каждой девушки: обручальные кольца Tiffany

Иконка

В ноябре один из великих романтиков своей эпохи Чарльз Льюис Тиффани стоя у алтаря в Нью-Йорке обменялся клятвами в вечной любви и кольцами с одной из самых красивых девушек города Харриет Оливией Янг. Пройдет совсем немного времени и Чарльз Льюис получит признание ценителей роскоши и станет «Королем Бриллиантов». Будучи неисправимым романтиком, он сравнивал красоту влюбленной женщины с искрящимся блеском бриллиантов. В 1886 году он представил миру легендарную оправу Tiffany. Благодаря шестиконечной оправе круглый солитер идеальной огранки мог поглощать больше света и освещать своим блеском дорогу жизни влюбленных. С тех пор именно эта оправа стала эталоном дизайна идеального обручального кольца, о котором мечтает каждая девушка.

Об уникальности обручальных колец Tiffany можно рассказывать бесконечно, и особенно о бриллиантах.

«Сегодня Tiffany предлагает более 40 неповторимых моделей обручальных колец. И одной из самых востребованных моделей все еще остается легендарное кольцо Tiffany Setting, созданное Чарльзом Льюисом Тиффани», - отмечает менеджер магазина Tiffany в Баку Ирада Аскерова.

ПодписьКольца Tiffany-мечта каждой девушки

Кольца Tiffany-мечта каждой девушки

Представленное в Баку обручальное кольцо Tiffany Setting  с бриллиантом 1,36 карат – 38.705 манат.

 

Представленное в Баку обручальное кольцо Tiffany Setting  с бриллиантом 1,36 карат – 38.705 манат

Вдохновением при создании еще одного очень популярного кольца Tiffany Novo стал легендарный «Tiffany Dimond», огранка которого выполнена в форме знаменитового бриллианта.

Представленное в Баку обручальное кольцо Tiffany Novo  с бриллиантом “подушечной ” огранки 1,29 карат – 32.355 манат.

 

Представленное в Баку обручальное кольцо Tiffany Novo  с бриллиантом “подушечной ” огранки 1,29 карат – 32.355 манат

Бриллианты Tiffany, история которых основана на более чем 175 годах опыта компании, результат тщательной и искусной работы мастеров.

«При огранке алмаза ювелиры Tiffany сосредотачиваются на идеальном блеске камня, а не на размере. Это и обеспечивает неповторимый блеск бриллиантов Tiffany», - подчеркивает  Ирада Аскерова.

Каждое обручальное кольцо Tiffany награждается специальным Сертификатом, который подтверждает подлинность, целостность камня и обеспечивает пожизненную гарантию.

Сетрификат Tiffany