День открытых дверей

Logo_.indd

Уважаемые журналисты,

17 января в 15:00 в Baku Business Center Издательский дом Nargis устроит День открытых дверей для азербайджанских журналистов. Цель встречи - ознакомить коллег с проектами Издательства, а также рассказать о новых рабочих местах и условиях сотрудничества.

Презентация пройдет в формате пресс-конференции, на которой представители ИД Nargis планируют провести открытый диалог о проблемах журналистики и о способах повышения квалификации. Создавая новые возможности для грамотных и перспективных журналистов, ИД Nargis хочет привлечь к работе над проектами максимальное количество медиа-работников, среди которых могут быть как опытные сотрудники других изданий и онлайн-порталов, так и молодые авторы, чьи тексты уже публиковались в печатных или онлайн-изданиях. Задача проекта – поднять общий уровень азербайджано- и русскоязычной журналистики в стране.

В течение года Издательский дом Nargis будет сотрудничать с авторами и следить за их деятельностью. По итогам года планируется создание группы из пяти журналистов и публицистов, которые примут участие в тренингах за пределами Азербайджана.

К участию в пресс-конференции приглашаются и независимые авторы, имеющие опыт работы в прессе.

Присылайте свое резюме и фото на адрес [email protected], обязательно прикрепив файл со статьей или ссылку на сайт.

Срок подачи резюме – до 15 января включительно.

После отправки письма вы получите подтверждение по телефону.

Всем без исключения участникам пресс-конференции нужно иметь при себе удостоверение личности и распечатанное резюме с фото. Это необходимо для регистрации на входе и вноса вашей кандидатуры в базу данных Издательского дома Nargis.

Заранее выражаем вам благодарность за интерес к нашим проектам!

Телефон редакции: +994 12 437 10 13