Вy Terry. Идеальный оттенок и текстура

Создательница торговой марки Вy Terry - Терри де Гинзбург планировала стать медиком - но стала визажистом. Во время работы в представительстве известного бренда Yves Saint Laurent Терри успела создать культовый продукт Touche Eclat, a в 2001 году и целую марку декоративной косметики и средств ухода By Terry.

Подход, который Терри применила к By Terry, - это взгляд на декоративную косметику как на сферуhaute couture. Тот же уровень совершенства, те же высочайшие стандарты, а также индивидуальный подход: в бутике By Terry в Париже можно заказать создание продуктов исключительно для вас. При первой встрече Терри, как настоящий кутюрье, только в области макияжа, "снимет мерки", определяя идеальный оттенок и текстуру, которая подойдет именно вам; затем разрабатывает палитру оттенков - останется только выбрать те, которые понравятся больше. Их выпускают в количестве, необходимом для использования в течение года и упаковывают в особенную шкатулку с гравировкой. По-настоящему уникальный макияж - только ваш.

IMG_9784

Но что же делать тем, кто не может поехать в Париж на персональную консультацию? Пробовать созданные Терри более универсальные продукты, pret-a-porter. От создательницы Touche Eclat можно ждать хороших тональных средств - и они правда хороши, но этим она не ограничилась.

Screen-Shot-2011-11-21-at-2.57.57-PM

Практически сразу после выпуска Вy Terry, создатели линии получили огромное число отзывов, и были они исключительно положительными: ведь Гюнзбург впервые в истории визажа разработала метод, позволяющий подобрать нужное средство под ваш тип кожи. Результат такой долгой и кропотливой работы – прекрасный внешний вид при любом освещении и в любых условиях.

9c190122f0b8866698bcb72355c62cab

Особой популярностью пользуется линия тональных средств, позволяющая сохранить ровный цвет лица на протяжении всего дня. Сегодня косметика Вy Terry – выбор многих звезд шоу-бизнеса: Кэтрин Зета-Джонс, Сары Джессики Паркер, Шарлиз Терон, Дженифер Лопес и других.

Ичточник: intensa