ESPA at Fairmont Baku, Flame Towers

Hi_AZE_57374864_AZE-072

Расположенный в известном здании Flame Towers в отеле Fairmont Baku, ESPA центр является первым брендовым SPA- салоном в Азербайджане.

SPA- салон, спроектированный в сотрудничестве с Пьером Жозелин в HBA Atlanta, является олицетворением величественности и элегантности - от мозаики на дне бассейна и теплого паркета до ощеломляющих оттенков красного, которыми пропитан весь дизайн салона. С уникального высотного сада с солнечной террасой и сауной у плавательного бассейна открывается прекрасный вид на Каспий, создавая чарующую атмосферу SPA.

На нижнем уровне SPA-центра, который удобно расположился на двух этажах, занимая в общем 3,500 квадратных метров, сделан акцент на ревитализацию, включая все активные процедуры, в то время как в верхней «пассивной» части SPA-салона представлены все условия для релаксации,  выраженные во всех деталях, вплоть до декора. Насыщенные оттенки теплого янтаря и бронзы, предметы для тактильного восприятия и кристаллические подсветки создают необычный фон. Наш спа-салон, с которого открывается захватывающий вид на Каспийское море, также предлагает услуги крупнейшего в регионе хамама (турецкой бани).

 Услуги SPA включают:

∙     Крупнейшая в регионе турецкая баня

∙     Многофункциональные процедурные кабинеты

∙     Частные апартаменты; Парный люкс и Сплит люкс

∙     Открытый и закрытый бассейны

∙     2 гидромассажных бассейна

∙     Sky Garden; a также солнечная терраса

∙     Сауна у бассейна видом на море, парная, ледяной фонтан,

∙     Душ впечатлений и лежаки с подогревом

∙     Ультрасовременный тренажерный зал

∙     Студия йоги и медитации

∙     Мужские и женские зоны отдыха

∙     Лежаки для сна

∙     Студия красоты для ногтей

∙     SPA Cafe с библиотекой

ESPA at Fairmont Baku предлагает широкий выбор VIP & Standard абонемент-пакетов для использования вышеперечисленных услуг c бесплатными процедурами, персональными занятиями с тренером, приглашением друзей для использования активных видов услуг. В наличии имеются абонементы сроком на 3-6-12 месяцев.

Более подробную информацию можно получить по номеру (+99412) 565 4846 или написав на электронную почту [email protected].

ESPA at Fairmont Baku, Hammam 3

ESPA at Fairmont Baku, Couples Suite 51405-BAKU-403ESPA at Fairmont Baku, Gym