Мечты сбываются - Christian Louboutin теперь в магазине Emporium!

christian-louboutin-spring-summer-2015-shoes02

Туфли Christian Louboutin -  мечта каждой девушки. Без знаменитой красной подошвы трудно представить как светскую вечеринку, так и гардероб кино- или поп-звезды. Анджелина Джоли, Мадонна, Бритни Спирс, Катрин Денев, Диана фон Фюрстенберг – вот далеко не полный список селебрити, которые являются фанатами «лубутенов».  Дженифер Лопес свою любовь выразила в песне “Louboutins”. В прошлом году после выхода фильма «Малефисента» дизайнер создал особую пару туфель для Анджелины Джоли; специально созданная пара есть также у куклы Барби.

Свое возвышенное отношение к женщине он транслирует в каждой своей модели, одевая женские ножки в бархат и кружево, атлас и экзотическую кожу, кристаллы Сваровски и натуральные камни.

Его новая весенне-летняя коллекция пропагандирует принцип того, что настоящая девушка не расстается со своими туфлями Louboutin ни при каких условиях. Волнообразные каблуки, яркие цвета, бахрома настолько прекрасны, что вы не захотите снять их даже в ванной. Об этом говорит и рекламная съемка коллекции, в которой девушки принимают ванну в «лубутенах». Туфли созданы для тех, кто считает, что обувь не только часть гардероба, а часть вас самих.

Сегодня мечта  многих девушек сбылась - приобрести пару туфелек от Christian Louboutin теперь можно и в Баку - на первом этаже магазина Emporium.

417 56770_0 christian-louboutin-spring-summer-2015-shoes03 kollekcii-tufel-2014-2015-kristian-labuten-lui-vitton-sharlott-olimpiya-1