Французская косметика от кутюр Biologique Recherche

1

Наступила долгожданная летняя пора. Время загаров, вечеринок у бассейна и отпусков в жарких странах! И если раньше вы ограничивали себя в долгом пребывании на солнце и боялись загорать, дабы не навредить своей коже, то сейчас вас это не должно волновать. У люксового бренда французской профессиональной косметики Biologique Recherche появилась настоящая волшебная новинка. Речь идет о летних средствах бренда, которые эксклюзивно представлены в посольстве красоты Ambassade de la Beauté.

Специально для вас специалисты Biologique Recherche создали линию, которая состоит из трех средств. Их главное достоинство заключается в том, что они подходят абсолютно любому типу и состоянию кожи. Такой солнцезащитной линии без вреда для здоровья давно не хватало поклонникам красивого загара!

Первый этап линии посвящен подготовке к пребыванию на солнце. Он представлен кремом Préparation U.V. Это средство хорошо подготовит вашу нежную кожу к воздействию ультрафиолетовых лучей. Средство позволит получить легкий естественный загар, не подвергая при этом вашу нежную кожу долгому воздействию вредных солнечных лучей. Кроме того, Préparation U.V хорошо предотвращает появление пигментных пятен. А благодаря тому, что уникальное средство борется со свободными радикалами, то и кожное старение, которое происходит быстрее при постоянном пребывании под солнцем, вам не грозит. Но стоит учесть, что этот продукт всего лишь подготавливает кожу к загару и полноценным солнцезащитным продуктом не является. А наносить его следует за месяц до пребывания на солнце.

1

Préparation U.V.

После того, как вы подготовили себя и кожу к солнечному воздействию, ее следует защитить. Тут в борьбу за вашу красоту и здоровье вступает средство Triple Shield Complex. Плюс крема заключается в 100 % содержании натуральных физических фильтров без наночастиц. Водостойкий Triple Shield Complex защищает вашу кожу от опасных солнечных излучений, что крайне важно при нахождении под бакинским палящим солнцем. Кроме того, стоит обратить внимание и на высокий индекс защиты - SPF 25. Он помогает держать идеальное равновесие между красивым, ровным загаром и абсолютной сохранностью здоровой кожи. На этом чудеса не заканчиваются. Triple Shield Complex - настоящая находка для питания кожи. Он увлажняет, устраняет морщины и успокаивает эпидермис. Косметологи и специалисты марки рекомендуют обильно наносить крем до непосредственного пребывания на солнце. Если вы наносите недостаточно продукта, уровень защиты от солнца будет значительно сокращен.

2

Triple Shield Complex

Для того, чтобы восстановить кожу, следует использовать специальный восстанавливающий крем Reparation U.V. Эта палочка-выручалочка восстанавливает и успокаивает кожу после солнечного воздействия. Увлажняет верхние слои эпидермиса, предупреждает шелушение и предотвращает обезвоживание. И, кроме того, борется с признаками возрастных изменений, вызванных солнечным воздействием. Этот крем также не является средством для защиты от солнечных лучей. И применять его лучше после пребывания на солнце для полного восстановления и питания кожи.

3

Reparation U.V.

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté