Чудеса аппаратной косметологии

1

Женщины часто страдают от лишнего веса, целлюлита или дряблой кожи. Однако в современной индустрии красоты есть замечательное решение: аппаратная косметология. И самым передовым и популярным аппаратом  является LPG-Integral, эксклюзивно представленный в посольстве красоты Ambassade de la Beauté.

2

Он применяется для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом. LPG-массаж  довольно эффективен и охватывает различные области. Например, он применяется в медицине для лечения начальной стадии варикозной болезни, радикулитов и многих других заболеваний. Однако наибольшую популярность аппарат получил в области косметологии, поскольку способен обеспечивать результат при решении очень сложных проблем.

3

Среди них: целлюлит, локальные жировые отложения, которые не реагируют ни на какие диеты, дряблость кожи, отечность и многое другое. Но и это еще не все! В косметологии метод LPG применяется не только в программах коррекции фигуры, но и для ухода за лицом, деликатно воздействуя не только на лицо, но и шею и область декольте.

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté