Лазерное лечение

Удаление сосудистых сеточек, звездочек, купероза, вен, гемангиом, устранение шрамов, рубцов, растяжек возможно на новом инновационном лазерном аппарате ND Yag Lazer Beauty System от EL.MIRA

В Центре красоты Ambassade de la Beaute используются современные и наиболее эффективные сосудистые лазеры, которые имеют специальное устройство охлаждения кожи, что делает процедуру максимально комфортной.

Проблема

Красные и синие сеточки, прожилки, звездочки и пятна на щеках, носу или других участках тела – все это расширенные внутрикожные кровеносные сосуды.

Они могут быть не слишком заметны, но только в начальной стадии заболевания. Со временем количество паталогических сосудов стремительно увеличивается. Начинает казаться, что щеки сплошь в красных пятнах, а нос приобретает малиновый или лиловый оттенок.

byrdie-beauty-pin

Чудес не бывает

Кремы, мази и другие широко разрекламированные средства не могут быть столь эффективными в ликвидации неэстетичных мест локации расширенных сосудов, так как избавиться от них можно только в специализированных клиниках или центрах.

Как устранить?

На сегодняшний день существуют два способа удаления расширенных сосудов: электрокоагуляция и фотокоагуляция специальным лазером.

Устранение электрическим током, в отличие от лазерного лечения, не только менее эффективно, но и может оставлять на коже рубцы. Поэтому на сегодня самым безопасным способом является удаление неэстетичных сосудов лазером. Все лишнее «стирается» – так ластик стирает карандашную линию на листе бумаги. Клиент при этом чувствует лишь небольшое жжение или покалывание.

Длительность лечения…

Небольшие сосуды поддаются лазерному лечению за 1-2 процедуры, но некоторые требуют и большего количества процедур.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté