Столетие бренда "Etam"

27 сентября знаменитый французский бренд Etam отметил свое столетие и представил зрителям новую волнующую коллекцию осень-зима 2016. Сто лет в бизнесе, призванном украсить и порадовать, сделать желанными и подчеркнуть все достоинства прекрасной половины человечества. Сто лет кружев, цветов и удобства.

img_5018

Юбилейное мероприятие Etam Live Show с размахом прошло в Париже в центре Помпиду, где 80 топ-моделей прошлись по подиуму под зажигательные треки De Minuit, Avener, Dua Lioa, Marina Kaye. Лицезреть это торжественное событие, благодаря онлайн-трансляции, возможно было из любой точки мира.

В Баку столетний юбилей бренда Etam отметили в одноименном бутике, расположенном в центре города. С каждым годом Etam завоевывает все большее число поклонников в Баку. Празднование стало отражением успешного развития французского бренда на нашем рынке.

На мероприятии был настоящий аншлаг. Среди гостей можно было встретить известных fashion-блогеров, журналистов и просто любителей fashion индустрии. Украсил и добавил ритмичности этому знаменательному событию известный бакинский Dj Pancho.

img_5236

Бренд-менеджер Etam рассказала гостям мероприятия историю марки и представила новую изысканную коллекцию сезона осень-зима 2016.

Бренд Etam уже 100 лет знаменит как один из основных производителей женского белья. Его основа – независимость во взглядах, жизнерадостность, французский шарм и объединение традиций с современными веяниями моды. История торговой марки началась в 1916 году с открытия первого магазина в Берлине. В 1928 наконец появляется бутик в столице моды - Париже. В 1963 году на Парижской Неделе моды представлена первая коллекция Prêt-à-Porter и постепенно бренд завоевывает весь мир.

img_5323

Основное направление - нижнее белье для молодых, активных девушек, всегда следящих за своим внешним видом и тенденциями в моде. Белье Etam с набивными узорами и вышивкой, воланами и ленточками призвано создавать вам хорошее настроение и поднимать уверенность в себе. Оно качественно и грациозно, изящно и функционально. В 1985 году создание бесшовного белья приносит Etam заслуженное звание инновационной марки.

Сто лет марка внедряет новшества и предлагает своим покупателям белье из изысканных материалов, тончайшего, мягкого хлопка, воздушного кружева с блеском пайеток и жемчужин. Всегда на шаг впереди, готовые к интересным коллаборациям и внедрению новых идей, дизайнеры бренда твердо завоевали право быть лидером в своем секторе.

img_5465

Сегодня компания открыла более 5 тысяч магазинов в 35 странах мира.

В Баку на сегодняшний день представлены три бутика Etam, а история Etam в Азербайджане началась в 2003 году, когда здесь появился первый магазин бренда.

img_5642

Гостям юбилея представили несколько великолепных, нежных и волнующих коллекций нового сезона, о каждой из которой можно написать целый роман. Любой женщине сложно остаться равнодушной, глядя на нежную вышивку и чувственное кружево белья, которое смело можно назвать произведением искусства.

Осень с Etam однозначно будет нежной и чувственной, теплой и уютной, веселой и жаркой - такой, какой вы захотите сами! Среди моделей бренда каждая самая капризная представительница прекрасного пола найдет что-то лично для себя, ведь не зря Etam считается маркой № 1 среди бельевых брендов Европы.

Можно смело заявить, что столетний юбилей Etam в Баку прошёл на ура!