Фестиваль национальной кухни и культуры в ресторане Халча

Азербайджанская кухня является самой древней, богатой и вкусной кухней в мире. Для того чтобы не забывать историю, традиции и отличительные особенности нашей кухни Xalça Restaurant & Terrace организовал в Баку Фестиваль национальной кухни и культуры.

Основная цель фестиваля заключается в том, чтобы донести до широкой аудитории богатые древние традиции нашей национальной кухни.

Фестиваль подобного формата организован впервые. С 14 по 23 октября различные регионы нашей страны будут демонстрировать блюда своей особенной кухни. Заплатив всего 30 АZN за каждого гостя, вы сможете продегустировать изысканные блюда под аккомпанемент национальной музыки, так же как и блюда этой части страны, имеющей свои неповторимые нюансы исполнения.

Одной из интересных особенностей фестиваля является то, что специфические кулинарные традиции и вкусные блюда можно будет отведать, пожалуй, в одном из популярных и  премиальном мест столицы — в самом сердце Приморского бульвара.

Предлагаем вам посмотреть фотоотчет с первого дня Фестиваля и приглашаем всех желающих провести эти знаменательные дни с нами!

Вам нужно лишь позвонить по этим номерам - (012) 409 4009; (050) 309 4009, зарезервировать места и стать нашим гостем.

Хотим напомнить, что Xalça Restaurant & Terrace каждый четверг и пятницу проводит вечера живой музыки, а по субботам и воскресеньям с 08:00 до 11:00 вы можете насладиться традиционным хашем, который здесь готовят традиционно вкусно. Кроме того ресторан предлагает новое осеннее-зимнее меню и приглашает отведать изысканные блюда разных кухонь народов мира.

 

Фото: Парвиз Гасымзаде