В БАКУ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ МАГАЗИН PARIS GALLERY

Лидирующая сеть розничных магазинов на Ближнем Востоке, Paris Gallery, открыла свой первый люксовый магазин в Азербайджане. Роскошный трехэтажный магазин с торговой площадью более 1000 кв.м. расположен в самом сердце города Баку, на площади фонтанов, в здании бывшего кинотеатра «АРАЗ».

f85a9761 

Paris Gallery предлагает своим покупателям огромный ассортимент международных торговых марок парфюмерии, косметики, часов, очков, аксессуаров и кожаных изделий премиум класса.

В магазине представлен широкий выбор ароматов таких брендов как Giorgio Armani,Tom Ford, Burberry, Guerlain, Creed. Также здесь можно найти эксклюзивные бренды, которые представлены в Баку впервые, такие как Amorino, Cupid, Music de Parfum, Blend oud, Nasamat, Mood, Perfume Treasure и другие. Неординарные и роскошные ароматы обязательно порадует любителей парфюмерии.

f85a9218

Поклонники красоты смогут погрузиться в незабываемый мир классической элитной косметики ведущих мировых брендов, таких как Clinique, Estee Lauder, Lancome, Sisley, Yves Saint Laurent и Elemis.

Любители моды будут рады узнать, что магазин Paris Gallery представляет последние сезонные коллекции модных аксессуаров и изысканных часов от лучших мировых брендов. В качестве эксклюзивных марок представлены такие бренды как Tonino Lamborghini, Karloff, Aigner, Ebel, Concord, Movado, Rovina, Sospiro, Ingersoll и другие.

004

Клиенты будут избалованы выбором и идеальной подборкой подарков, как для себя, так и для близких.

Следуя своему основному принципу – учитывать интересы каждого покупателя – все магазины Paris Gallery знаменуют собой новую эру элитного шопинга с инновационными концептами, безупречными стандартами сервиса и современным арабским гостеприимством, что является синонимом Paris Gallery уже на протяжении 20 лет. 

Комментируя открытие нового магазина, господин Мухаммед Абдул Рахим Аль-Фахим, генеральный директор Paris Gallery группы компаний, сказал: «Я рад, что мы сейчас в Баку, в столице Азербайджана. Это является важной вехой для нас. Мы здесь, чтобы предложить потребителям Баку лучшие бренды класса люкс и непревзойденный опыт в области продаж. Мы настроены на установление долгосрочных отношений с нашими новыми клиентами. Долгие и плодотворные отношения с клиентами являются одним из самых ценных наших достижений».

img_8097

q16a7026

Paris Gallery — это безупречный уровень сервиса и богатая практика гостеприимства.

В официальном открытии первого люксового магазина Paris Gallery в Азербайджане, прошедшем на минувшей неделе, приняли участие дорогие гости, любители парфюмерии, моды и часов, блогеры, представители шоу-бизнеса и медиа. На мероприятии всех гостей ожидало множество сюрпризов. Одним из основных моментов вечера был розыгрыш главного приза: путевки на двоих в Дубай на 3 ночи.

f85a9423

img_8014

Paris Gallery – ведущий представитель группы компаний “Paris Gallery Group”, лидирующего оператора торговли предметами роскоши на Ближнем Востоке. Растущая сеть из более чем 85 магазинов, находящихся в наиболее удобных локациях по всей территории ОАЭ, Саудовской Аравии, Катара и Бахрейна, и занимающая общую площадь в 3 000 000 кв. м., Paris Gallery предлагает своим клиентам огромный ассортимент от более чем 650 международных торговых марок.

В Paris Gallery представлены все виды продукции, включая парфюмерию, косметику, часы, ювелирные украшения, модные аксессуары и очки.

Paris Gallery

Тел.: +994 12 497 3822 | 3866 | 3877

Улица Ислама Сафарли 3 (здание бывшего кинотеатра “АРАЗ”)