В гостях у Nargis

Сегодня во всем мире отмечается День защиты детей! В честь этого замечательного праздника в гости к журналу Nargis пришла очень талантливая и красивая малышка Зумруд Алиева. Она окунулась в творческую атмосферу Издательского дома Nargis и узнала, кто у нас чем занимается, ведь малышам всегда хочется почувствовать себя взрослыми и примерить на себя их роли.

Зумруд познакомилась с нашим главным редактором Ульвией Махмудовой. Благодаря смелости и уверенности Ульвие ханум удалось собрать вокруг себя такую творческую и яркую команду, каждый член которой смог рассказать нашей гостье что-то новое и интересное о работе в издательском доме.

Зумруд узнала у нашего редактора моды и красоты Лейлы Имановой о том, как ухаживать за собой в столь юном возрасте, дизайнер Владислав Макаров показал Зумруд, как создается красочный дизайн журнала, а финансовый директор Натали Сафарова рассказала о том, чем занимается отдел бухгалтерии. Каждый постарался показать нашей маленькой подруге самые увлекательные и творческие стороны нашей работы! Смотрим, что из этого получилось!

Брюки, майка, жакет, обувь – Dior

Юбка, майка, сумка, обувь – Dolce & Gabbana

Пижамный костюм, обувь - Dolce & Gabbana

q16a7662_1

Джинсы, футболка - Dolce & Gabbana

Благодарим магазин брендовой детской одежды «Нежный Возраст» за помощь в организации нашей веселой съемки и за все потрясающие наряды нашей героини Зумруд!