Ролан Муре очаровывает Азербайджан

Пятница, 23 мая

«В этом сезоне для меня на первом месте вовсе не структура аутфита, скорее хочется продемонстрировать полученные навыки, знания, дистиллированные в течение десятилетий, что я познавал себя, а также технику и художественность, приобретенные во время путешествий», - говорит месье Муре.

Nargis_1-Jassid coat_Thrips dress

В конце этого месяца легендарный французский модельер Ролан Муре представит избранным гостям Scoop Emporium новую коллекцию осень-зима 2014.

Nargis_4-Zonda dress

В планы дизайнера также входит посещение достопримечательностей, ознакомление с народным творчеством и, конечно же, общение с поклонниками бренда.

Nargis_6-Codling jacket_Cassida dress

Всего один вечер знаменитый кутюрье будет лично принимать гостей на специально декорированной в стиле парижского Le Palais Royal площадке, прямо перед магазином. В непринужденной обстановке, под музыку французского дуэта и ритмы ди-джея гостям будет продемонстрирована последняя коллекция следующего сезона.

Nargis_9-Marfic dress_Mensa jacket

Попасть на мероприятие можно только по пригласительным билетам. Однако сразу после 23 мая новая коллекция появится на витринах Scoop, желающим будет предоставлена возможность заказать свой размер.

Nargis_15-Situla dress

Ждем вас 23 мая.

Nargis_RM