Летнее предложение от H2O Pool & Lounge

1

В отеле Fairmont Baku расположено восемь ресторанов и баров, которые предлагают меню и напитки на любой вкус.

В H2O Pool & Lounge, на территории которого находится открытый бассейн, гости смогут приятно провести время, наслаждаясь богатым ассортиментом легких закусок и прохладительных напитков, а также панорамным видом на Каспийское море и город. Веселая и оживленная атмосфера lounge-бара идеально подходит для дружеских летних посиделок и ленивого отдыха у бассейна с освежающими коктейлями. Только этим летом, заказав легкие блюда в H2O Pool & Lounge, гости получат бесплатный пропуск на пользование открытым бассейном, стандартная стоимость которого составляет 30AZN на человека.

H2O Pool & Lounge открыт каждый день с 8:00 до 23:00

2

Для резервации и получения дополнительной информации пишите на bakufoodandbeverage@fairmont.com или звоните на 0099412 565 4848

 

Справка о Fairmont Baku

_MG_9905

На одной из высочайших точек города Баку, полной жизни столицы Азербайджана, расположен один из самых неординарных и оригинальных комплексов нашего времени. Известные как Flame Towers, три башни комплекса, выполненные в форме язычков пламени, представляют собой прекрасный символ исторической «страны огней».

Fairmont Baku располагается в самой северной башне многофункционального комплекса, спроектированного компанией HOR International; в отеле 318 номеров, люксов и апартаментов, конференц-залы и помещения площадью свыше 2300 квадратных метров, спа-центр ESPA и несколько ресторанов, баров и лаунджей, в том числе французский ресторан Le Bistro, американский Alov Steakhouse, Alov Jazz Bar и Cigar Divan. Вдобавок к тому, что это самое высокое здание в Азербайджане, комплексу Flame Towers повезло еще и c местоположением – непосредственной близостью от здания Парламента Азербайджана и Старого города (Ичери Шехер) – и прекрасным видом на Каспийское море.