Dalga Beach Aquapark Resort : на любой вкус

160

Активный, временами экстремальный, веселый и просто приятный отдых у моря или бассейна – это потрясающий способ не только отвлечься от скучных рабочих будней, но и отлично провести время с пользой и удовольствием. Огромный Dalga Beach Aquapark Resort предлагает массу возможностей для интересного отдыха и просто приятного времяпрепровождения как с семьей, так и с друзьями.

11666151_815842735202139_8000405292760373634_n162

Преимущество этого аквапарка заключается в том, что вы можете плескаться как в бассейне, так и в море. В самом центре Dalga Beach Aquapark Resort находится большой бассейн, впечатляющий размерами и великолепным видом. Он разбит на несколько зон разной глубины и направлений. Всего в аквапарке 10 бассейнов, включая большой VIP-бассейн, в котором вы можете устраивать небольшие вечеринки и отдыхать с друзьями, правда, он рассчитан максимум на 20 человек. Его можно взять в аренду днем для плавания, вечером - для проведения небольших мероприятий. В те дни, когда бассейн не сдается в аренду, им могут за дополнительную плату воспользоваться только женщины. Так что, если вы давно хотели устроить девичник с коктейлями у бассейна, смело можете обращаться в Dalga Beach Aquapark Resort.

163

Помимо этого, в одном из бассейнов вы можете покататься на водном мотоцикле или овладеть искусством флайборда – одного из популярных видов экстремальных развлечений.

001A7416001A7480

 

Кроме того, в аквапарке имеется бассейн специально для любителей серфинга, который насчитывает целых семь видов различных волн. Так что, если вы всегда мечтали покорять волны, а возможности для этого не было, то сейчас настало ваше время! Теперь вы сможете получить базовые уроки у профессионального тренера либо закрепить уже имеющиеся навыки в этом набирающем популярность в Азербайджане виде спорта.

204

Ну а для посетителей, пришедших за позитивными и яркими впечатлениями, Dalga Beach Aquapark Resort приготовил потрясающие водные горки! Здесь их целых шесть. Они непременно понравятся даже самым требовательным клиентам. Правда, они доступны клиентам старше 12 лет. Для тех, кто младше, есть специальный детский бассейн с водными горками.

192190

Неважно, сколько вам лет и какой вид отдыха вы предпочитаете: в Dalga Beach Aquapark Resort вы найдете то, что придется вам по душе!