Антицеллюлитное обертывание

Целлюлит – довольно распространенная косметологическая проблема, обусловленная структурными изменениями в подкожно-жировой клетчатке. Эти изменения (так называемая «апельсиновая корка») возникают в результате нарушения местного кровообращения и обмена веществ в жировых клетках.

 produkty-tela

SPA Центра красоты Ambassade de la Beaute с удовольствием представляет Вам антицеллюлитное обертывание от Biologique Recherche.

Антицеллюлитное обертывание от Biologique Recherche позволяет легко избавиться от внешних проявлений целлюлита, уменьшить локальные жировые отложения, то есть подкорректировать фигуру. В основе ухода – антицеллюлитные препараты Biologique Recherche, в состав которых входят очищенные эфирные масла высокой концентрации, подтягивающий комплекс MC 110 и кислородный комплексVIP O². Благодаря наличию эфирных масел активизируются внутренние процессы расщепления жиров и улучшается микроциркуляция крови и лимфы в зоне ухода. Немаловажно и то, что воздействие препарата носит длительный характер, поскольку микромолекулы масел остаются в контакте с кожей и после процедуры. Благодаря подтягивающему комплексу MC 110 и кислородному комплексу VIP O² дряблая кожа с проявлениями целлюлита подтягивается и становится упругой и эластичной.

Антицеллюлитное обертывание от Biologique Recherche обязательно включают в себя два вида массажа – лимфодренажный, способствующий выведению лимфатической жидкости, и массаж силиконовой перчаткой. Одна поверхность перчатки используется для отшелушивания ороговевших клеток кожи и разогревающего массажа в начале процедуры, а другая предназначена для глубокой проработки жировых отложений и улучшения кровообращения и лимфооттока.

В результате антицеллюлитной программы от Biologique Recherche рельеф кожи выравнивается, она становится гладкой и упругой, приобретает здоровый вид.

Рекомендуется проведение курса из 6-10 процедур два-три раза в неделю, а затем поддерживающий уход – одна процедура в две-три недели.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808
 
Facebook: Ambassade de la Beauté
 
Instagram: Ambassade de la Beauté