«Белый сад»

™†д•

Сегодня по адресу Зубовский пр-д, 1 располагается самое модное бьюти-место Москвы, «Белый сад». Как салону красоты удалось стать настоящим местом силы всей светской Москвы и шагнуть за пределы столицы? (Примечание редакции: второй «Белый Сад» скоро открывается в Баку).

IMG_4903

IMG_4834_

Модная концепция, неизбитый дизайн и качественно новый уровень сервиса – казалось бы, таких мест в Москве много. По факту оказывается, что правильная атмосфера и уход от концепции простого салона красоты в сторону настоящего многофункционального центра красоты и здоровья – история, которая удалась только «Белому саду».  В чем секрет? Как случилось, что именно он стал самой популярной отметкой в Инстаграме ударниц светского фронта?

IMG_4933

Во-первых, владелица «Белого сада» – Оксана Лаврентьева, светская дама и бизнес-леди – лучше всех знает, что нужно респектабельной публике, которую, казалось бы, уже трудно удивить. Именно с легкой руки хозяйки здесь появился важный для концепции места акцент на йогу – вернее, на одно из ее направлений, артистик-йогу, которая представляет собой сбалансированную комбинацию основных элементов и базовых практик. В кабинетах массажа – также только гуру. Та самая фирменная атмосфера покоя – не утрированно буддистская, с магическими звуками гонга, а вполне живая, естественная, за которую и любят «Белый сад» как дом родной. Интерьер абсолютно в тему – не мрачный восточный, не холодный минимализм, а скорее милый домашний уют, где тепло, приятно и можно ходить в тапочках, встречая старых знакомых.

IMG_5007_

Во-вторых, здесь действительно можно экономить время. К любому торжеству вас ОТ и ДО подготовят всего за полтора часа. Приходите в самом «разобранном» виде – причешут, сделают экспресс-уход за лицом, маникюр, педикюр и макияж. Можете комбинировать любые процедуры – кабинеты в «Белом Саду» спроектированы таким образом, что можно всё делать одновременно и успеть максимум за короткое время. А особое японское оборудование – космического вида кресла и футуристические мойки, которые сами «подъезжают» к креслу клиента – сохранят комфорт вне зависимости от того, сколько мастеров будет над вами колдовать.

IMG_5031

В-третьих, только в «Белом Саду», как в закрытом клубе, есть то уникальное ощущение, которое лучше всего передает английское слово privacy: йога – только для вас (залы предусмотрены только для индивидуальных занятий), а в вип-кабинеты можно приходить со спутником или с подругой – маникюр и педикюр сделают в приятной атмосфере и вдали от чужих глаз.

IMG_5034

Открытие «Белого Сада» в Баку – логичный шаг. Баку – новая точка притяжения на карте постсоветского пространства: красивейший город с неповторимым шармом, насыщенной культурной жизнью и взыскательной публикой, которая высоко ценит качество и индивидуальный подход.

IMG_5112

Многофункциональный центр, оснащенный всеми новинками бьюти-индустрии и оборудованный последними разработками японских инженеров, разместится на пятом этаже легендарного универмага Harvey Nichols, в уникальном круговом помещении с захватывающим видом на город. «Белый Сад» в Баку не потеряет своей фирменной «домашней» обстановки и обогатит ее чертами знаменитого восточного гостеприимства. В дизайне интерьера и планировке пространства учтены мельчайшие детали, которые с порога погружают вас в атмосферу роскошного комфорта и позволяют представить новую для Баку концепцию: «всё самое качественное – в одном месте». Самым требовательным клиентам больше не нужно будет ехать за маникюром в один конец города, за сногсшибательной прической – в другой, а за косметологом и на шопинг летать в другую страну. Всё это можно будет сделать в одном месте и за один день.

ѓ†а_І†Ђ

like_13

IMG_8799_norm

IMG_8737_norm

IMG_8692_norm

like_8 copy

like_5 like_7 copy like_11 copy like_12 copy