Стиль и красота в каждой детали

Многие, некогда обязательные народные свадебные обряды сегодня или преданы забвению, или получили более современное звучание. Одна из таких древних традиций – приданое невесты. Возник этот обряд не на пустом месте – родители начинали заботиться о приданом для своей дочери — будущей невесты практически с ее рождения. Во многом от количества чашек, наволочек и сундуков с драгоценностями зависел успех брачного союза, на который могла рассчитывать юная дама. Одним из главных атрибутов приданого является постельное белье, которое должно быть, желательно, из качественных натуральных, приятных телу тканей, выполненное в пастельной, нежной цветовой гамме.

yvesde_1

Сегодня мы хотели бы поговорить о текстильном предприятие Yves Delorme которое было основано в 1845 году, которое является одним из крупных текстильных компаний Франции. На сегодняшний день мануфактура Yves Delorme производит весь спектр текстиля для дома, постельное белье, скатерти, ароматы для дома, пляжные и банные полотенца, махровые халаты, одеяла, подушки, домашнюю одежду, тапочки, средства по уходу за телом и т.д. Бренд долгое время удерживает звание производителя лучшего постельного белья в мире. В Азербайджане бутик Yves Delorme функционирует с 2001 года. Здесь представлены такие бренды как Ralph Lauren, Kenzo, Calvin Klein, Blumarine, Versace, Schlossberg, Mis en Demeure, Plauener, Katrin Leuze, Jaimies, Crabrtee & Evelyn, Artour du Bain и Esteban.

В прошлом году компания Yves Delorme отметила свое 170-летие. За эти годы история бренда была полна извилистых дорог и поворотов.

По замыслу дизайнеров, коллекция нового сезона подобна воображаемой дороге, ведущей сквозь эпохи и традиции. Путнику дается возможность насладиться красотой природы и богатством культур разных стран.