Зимний фестиваль в Port Baku Mall

С 25-го декабря ТЦ Port Baku Mall объявляет запуск зимнего фестиваля с развлекательными мероприятиями для детей и множество конкурсов с потрясающими подарками.

Воздух пропитан атмосферой праздника. Особенно, когда звучит великолепная музыка, и взор радует красавица елка с зажженными огнями. Посещение торгового центра превратится в незабываемый праздник для взрослых и детей. Здесь Вас ждет Санта Клаус, Дед Мороз и Снегурочка, акробаты, иллюзионисты, ходулисты, шоу с шарами, Мики и Мини Маус, Губка Боб, фейс-арт и фото на память от профессионального фотографа.

А также Вы можете принять участие в новогоднем фотоконкурсе. Для этого нужно сфотографироваться и передать новогоднее настроение с декорациями ТЦ Port Baku Mall. Послать фото в Direct Instagram @port_baku_mall c хэштегами #portbakumallyeniil.

Авторы трех самых оригинальных, креативных и интересных фото получат подарки от известных брендов: Emporium, Jacadi, Bumble Bee, The Entertainer, Chicco, Imaginarium, Brums, Knock Knock Interiors, Loccitane, Next, Pylones, WHSmith, Tosca.

Участвуйте и выигрывайте новогодние подарки от Port Baku Mall.

Но и это еще не все: приятным бонусом для посетителей торгового центра станут праздничные скидки до 30% во многих магазинах Port Baku Mall.

И все это под музыкальное сопровождение самой популярной сицилийской группы Hot Jazz Orchestra.

Для получения детальной информации звоните по номеру: + 99412  599 0098.image001 image002