Прессотерапия: что это такое и зачем она нужна?

1

Сегодня одной из популярных процедур в эстетической медицине является прессотерапия. Сеансы прессотерапии выполняются при помощи специального аппарата и костюма, которые представлены в институте красоты Ambassade de la Beauté. Костюм состоит из нескольких частей, которые можно надевать на тело, руки и ноги.

2

Принцип работы такого костюма заключается в подаче воздуха под давлением, превышающим обычное давление атмосферы. Вся процедура занимает 30 минут.

Благодаря прессотерапии из организма выводятся отработанные элементы, устраняются отеки и решается проблема уставших ног, укрепляются сосуды, повышается тонус кожи, а в рамках специализированного курса прессотерапия избавляет от целлюлита и лишнего веса.

3

 

Кроме того, прессотерапия используется для лечения некоторых заболеваний венозной системы, для снятия общей усталости, мышечных болей и спазмов, повышения иммунитета и релаксации. Эта процедура сама по себе очень приятна и нравится всем, кто ее испробовал.

Прессотерапия в особенности рекомендована беременным женщинам, страдающим от отеков ног, людям, занятым на статичной – сидячей или стоячей – работе, а также людям с избыточным весом, дряблостью кожи и мышц.

4

Прессотерапия отлично зарекомендовала себя как средство профилактики варикозного расширения вен и тромбозов. Однако у процедуры есть и противопоказания, например, нельзя к ней прибегать при тяжелых заболеваниях сердечнососудистой системы или серьезных заболеваниях почек. Поэтому перед процедурой не забудьте проконсультироваться со специалистом. Тем более в Ambassade de la Beauté созданы для этого все условия.

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté