Моделирование контура лица

1

Современная аппаратная косметология способна творить настоящие чудеса! Однако, к сожалению, многие аппараты избавляют всего лишь от одной проблемы. Но только не уникальный аппарат Remodeling Face, который эксклюзивно представлен в посольстве красоты Ambassade de la Beauté.

unnamed

Он воздействует на кожу тремя различными видами тока, что позволяет избавиться от целого комплекса проблем. Например, улучшить тонус мышц, разгладить мелкие морщинки, корректировать овал лица, стимулировать регенерацию кожи, вывести токсины и многое другое. А благодаря тому, что три вида тока можно использовать как вместе, так и по отдельности, специалисты могу назначать вам индивидуальную процедуру, которая поможет решить именно вашу проблему, учитывая все особенности кожи.

Face with closed eyes of a beautiful woman

Кроме того, эта процедура подойдет для любого типа кожи в любом возрасте. Этот аппарат работает в сочетании с эксклюзивными препаратами Biologique Recherche, что обеспечивает максимальную эффективность процедур и приводит к  долговременным результатам.

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté