Лучшая очищающая маска от Biologique Recherche

1

Маски для лица – это прекрасный способ увлажнить, успокоить и глубоко очистить кожу. Их можно считать первой скорой помощью, но только в случае, если подобрать средство правильно и использовать строго по инструкции. Различают четыре основных типа таких средств: тонизирующие, сужающие поры, питательные и лечебные.

2

Огромным ассортиментом масок обладает французская лаборатория Biologique Recherche, продукция которой официально представлена в посольстве красоты Ambassade de la Beauté. Большинство их масок способны бороться сразу с несколькими проблемами кожи. Одним из ярких примеров многофункциональной маски является средство Masque Visolastine от Biologique Recherche. Оно хорошо увлажняет, прекрасно очищает поры, смягчает и восстанавливает кожу, стимулируя механизмы естественной защиты и повышая эластичность кожи, придает ей здоровый цвет и сияние.

Girl with clay facial mask.

3

Маска станет просто незаменимой в осенне-летнем сезоне, ведь после долгого пребывания на солнце кожа, как правило, пересушивается и обезвоживается. После длительного  отпуска самое время позаботиться о том, чтобы кожа вновь приобрела здоровый вид, натуральную гладкость и мягкость.

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté