Pivnaya Apteka: мясные блюда на любой вкус

1

Что делать, если вы хотите отведать вкусное мясное блюдо, а на готовку нет ни времени, ни особого желания? В этом случае лучшим способом избавиться от хлопот и устроить праздник своему желудку станет поход в ресторан Pivnaya Apteka. Здесь вам предложат большой выбор различных мясных блюд на любой вкус.

2

Секрет этих блюд заключается в трепетном отношении шеф-повара ресторана, который уделяет особое внимание каждой детали при приготовлении блюд. Особое удовольствие посетителям, безусловно, доставит барбекю-меню – вкус мяса, приправленного различными ароматными специями, позволит мысленно перенестись подальше от городской суеты на пикник на природе.

3

Посетив ресторан Pivnaya Apteka, вы можете выбрать любые понравившиеся мясные блюда, не переживая о том, насколько хорошо они будут дополнять друг друга или сочетаться с другими блюдами. Об этом уже позаботился шеф-повар. Не стоит забывать и о напитках, которые непременно должны сопровождать трапезу. В меню напитков ресторана Pivnaya Apteka вы найдете все, что вам по душе. Кроме того, вы можете обратиться за советом к персоналу, который с радостью поможет выбрать вам подходящий к мясному блюду напиток.

4

Pivnaya Apteka – это не только заведение с прекрасной кухней, но и идеальное место для встреч с друзьями или празднования знаменательных событий. А благодаря невероятной атмосфере, царящей здесь, вы захотите еще не раз сюда вернуться.

5

Адрес: Port Baku Residence, 153 Neftchilar Ave.

Контактный номер: + 994 50 254 54 43