Enerji Club ∙ Lounge ∙ Dining

1

«Enerji Club ∙ Lounge ∙ Dining» - это не только знаменитые гости и яркая ночная жизнь, но и романтичная атмосфера, царящая там по вечерам. Это отличное место, которое подойдет как для встречи с друзьями, так и для семейных посиделок. А волшебный вид на Каспийское море подарит вам неслыханное наслаждение и умиротворение. Все гости этого райского местечка встретят здесь радушный прием и найдут для себя блюда и напитки по душе.

2

Здесь можно отведать только лучшие блюда, приготовленные из самых свежих ингредиентов. В  «Enerji Club ∙ Lounge ∙ Dining» делают ставку не только на релаксирующую атмосферу, но и на здоровое, полезное питание. Именно поэтому в меню столько салатов и блюд из натуральных овощей и мяса. Настоящий гастрономический рай для гурманов!

3

В баре, расположенном островком в центре заведения, профессиональные бармены с огромным удовольствием покажут вам свое мастерство, приготовив оригинальные коктейли и напитки по эксклюзивным рецептам. Чудесный ресторан, отличный сервис, релаксирующая обстановка, высокий уровень обслуживания, вкусные блюда, приветливый персонал. Правильно и со вкусом  абсолютно все!

4

 

Адрес: National Flag Square

+994507007057