Акриловое наращивание ногтей

1

Ухоженные и красивые ногти всегда радуют глаз и делают женщин более уверенными в себе. Но что делать, если ваши натуральные ногти ломкие и неаккуратные? Выход есть: акриловое наращивание ногтей. Одними из самых ведущих специалистов в этой области являются мастера посольства красоты Ambassade de la Beaute.

2

Акриловое наращивание позволит вам придать красивую форму ногтевой пластине, сделать ногти ухоженными и красивыми. Несмотря на простоту этой процедуры, за наращенными ногтями нужен особый уход. Мастера Ambassade de la Beaute делят советы по уходу за такими ногтями на две категории: способствующие сохранению красоты ногтей и обеспечивающие их здоровье.

3

Итак, чтобы сохранить привлекательность акриловых ногтей вам необходимо покрывать их закрепителем перед каждым нанесением лака, что поможет избежать изменения цвета и утраты первоначального блеска. Кроме того, ни в коем случае нельзя использовать для снятия лака средства, содержащие ацетон. Для придания формы и регулирования длины ногтя нельзя использовать кусачки или ножницы, для этого существуют специальные пилочки.

4

Для того, чтобы натуральные ногти, находящиеся под акриловым покрытием, были здоровыми, мастера Ambassade de la Beaute советуют обращать внимание на степень механического воздействия. Даже несмотря на прочность акриловых ногтей, при неосторожном обращении с ними вы можете сорвать наращенный ноготь вместе со своим.

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté