Глубокое очищение кожи

1

Чтобы ваша кожа всегда оставалась здоровой, привлекательной и молодой, за ней необходимо ухаживать, регулярно заботиться. В течение дня ваша кожа подвергается атаке вредных веществ: выхлопных газов, пыли, испарений и так далее.

2

 

Загрязнения проникают глубоко в кожу, вызывая воспаления и всевозможные неприятности вроде угрей, прыщей и покраснений. Именно поэтому уход за кожей следует начинать с глубокого очищения. И специально для глубокого очищения кожи специалисты французской лаборатории Biologique Recherche создали альфа-кераторегулирующий лосьон Alpha Kérato-Régulatrice на основе фруктовых кислот.

3

Это средство рекомендуется использовать в осенне-зимний период, курсом 5-8 дней один раз в месяц. Также специалисты советуют в этот период использовать солнцезащитный крем. Для достижения наилучшего результата визажисты советуют наносить несколько капель Alpha Kérato-Régulatrice на ватный диск и обрабатывать кожу лица, шеи и зоны декольте массажными движениями, хорошенько промокая кожу.

Лосьон регулирует процессы кератинизации эпидермиса, стимулирует регенерацию клеток, глубоко очищает, увлажняет и смягчает кожу.

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

 

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté