Очищающая маска Exfoliant P50 Visage

1

Поверхностный пилинг является наиболее безопасным, мягким и щадящим методом оздоровления и омоложения. Самым популярным средством для этой процедуры является отшелушивающая маска Exfoliant P50 Visage, разработанная французской лабораторией Biologique Recherche! Программа ухода на основе этой маски создана исключительно для салонного применения.

2

От стандартного поверхностного пилинга она отличается более мягким, натуральным и щадящим отношением к коже. В состав Exfoliant P50 Visage входят только натуральные компоненты: масло хлопка и сача инчи, экстракты хны и лимона. Благодаря этому эффект от предлагаемого ухода ощутим сразу после первого сеанса. Однако специалисты утверждают, что после полного курса процедур вы почувствуете  невероятный результат: ваша кожа заметно помолодеет, станет более свежей и сияющей.

3

Маска прекрасно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, стимулирует клеточную регенерацию, улучшает тонус, увлажняет, выравнивает микрорельеф кожи, придаёт ей здоровое сияние. Она идеально подойдет не только для жирной, тусклой и уставшей кожи, но также для кожи с явлениями акне, постакне и гиперпигментации.

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté