Красота по-английски

1

Английский стиль – это, прежде всего, символ непревзойденной элегантности и утонченного стиля. Его блеск и роскошь продемонстрировала всему миру Кейт Миддлтон во время своей свадебной церемонии. Именно поэтому после оглушительного успеха свадебного образа герцогини Кембриджской, многие девушки по всему миру стремятся в чем-то повторить ее стиль.

2

Как признались стилисты посольства красоты Ambassade de la Beauté, модницы Азербайджана не стали исключением. И чаще всего для своего образа они выбирают как раз прическу и макияж именно в английском стиле. Несмотря на всю видимую простоту исполнения, создать образ «английской розы» не так и легко: тут важна каждая деталь, а главное – умеренность.

3

 

Так, для свадебных причесок в английском стиле характерна сдержанность, элегантность, респектабельность и консервативность. Важно придерживаться классики абсолютно во всем. Однако в некоторых случаях можно сделать небольшое исключение, например, разбавив прическу неброским украшением или строгой шляпкой.

4

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777+994125308555+994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté