Кератиновый уход за волосами

1

Красота девушек заключается не только во внешности, но и в ухоженности. Однако достичь идеала бывает довольно сложно. Так, на красоту и здоровье волос влияют стресс, погодные условия, неправильный уход, частые укладки и многое другое. Волосы теряют естественный блеск, становятся слабыми и появляются секущиеся кончики.

2

Стилист-парикмахер Руслан Ладья из посольства красоты Ambassade de la Beauté уверяет, что избавиться от этих проблем поможет кератиновый уход. Благодаря этому уходу волосы становятся сильными, мягкими, живыми. Кроме того, кератиновый уход за волосами снабжает клетки стержня питательными веществами, тем самым восстанавливает их структуру.

3

 

Кератиновый уход восстанавливает блеск, устраняет секущиеся кончики, возвращает волосам жизненную силу, снижает выпадение волос и увеличивает толщину волосяной луковицы и самого стержня.При применении этого способа используют только натуральный кератин, термоактивные полимеры и различные витаминные препараты. Именно поэтому структура волос не нарушается и не травмируется.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777+994125308555+994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté