Показ новой коллекции Jan Atelier

1

 

29 ноября в универмаге Barkers Baku состоялся показ необычной коллекции от Atelier Jan.

Несколько месяцев назад клуб Sevimli Bala и Jan Atelier провели  для всех маленьких ценителей моды мастер-класс, на котором художница Эмилия Гасанова предлагала детям создать рисунки на свободную тему. Но самое интересное было впереди: согласно условиям конкурса понравившаяся работа будет изображена на платье от Atelier Jan. Детишки проявили свои умения так здорово, что судьям ничего не оставалось, как выбрать не одного, а нескольких победителей.

2

3

Осенне-зимняя коллекция под названием "Мир глазами детей", представленная на показе в универмаге Barkers, включает в себя одежду не только для малышей, но и для взрослых, которые также приняли активное участие в вечере.

4

5

6

На показе участвовали как юные модели из Kiddoz Modeling Agency, так и те дети, для которых участие в показе стало первым в жизни. Поддержать ребятишек пришли Захра Бадалбейли, Диляра Кязимова, Сабина Шахи, Лала Гасанова, Любовь Гуторова и другие. Над образами участников показа работала команда профессионалов Ambassade de la Beaute.

7

8

9

10

12

13

14

15

16

17

18

21

22

23

25

26

27

Приобрести вещи из коллекции, определённый процент с продажи которой будет направлен на благотворительность, желающие смогут очень скоро. Следите за информацией на социальных страничках Atelier Jan и Sevimli Bala.

Источник: Buro 24/7.az