Завершающие сыворотки

Завершающие сыворотки Rénovateur-14 и Complexe Royal от Bioloqigue Recherche используются на последнем этапе Фазы ухода.

Они обладают уникальной и эффективной концентрированной формулой, состоящей из активных компонентов (растительные экстракты, антиоксиданты, витамины, гиалуроновая кислота, увлажняющие вещества с ДНК, минералы).

Завершающие сыворотки дополняют действие продуктов, нанесенных в Фазе ухода, а также служат прекрасной основой для макияжа – подходят как для ежедневного применения, так и для исключительных моментов вашей жизни.

renovateur (1)

Завершающие сыворотки Rénovateur-14 и Complexe Royal от Bioloqigue Recherche образуют идеальную комбинацию для мгновенного сияния кожи. Регенерирующие, питающие энергией и увлажняющие продукты заботятся о вашей коже в течение всего дня.

Они просты в применении: нужно нанести всего несколько капель утром и/или вечером на кожу лица, шеи и область декольте. При этом следует учесть, что для эффекта сияющего золотистого цвета кожи специалисты «Посольства красоты» рекомендуют сначала нанести Rénovateur 14, а затем Complexe Royal. Для эффекта сияющего опалового цвета кожи сначала нанести Complexe Royal, а затем уже Rénovateur 14.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté