Four Seasons Hotel Baku получил престижную премию

Сегодня Condé Nast Traveler огласил результаты своей Ежегодной 29-ой премии выбора читателей. Набрав 95,50 баллов, FOUR SEASONS HOTEL BAKU был признан лучшим в номинации «Лучшие Отели Южной Азии, Баку/Южная Азия». (Condé Nast Traveler’s 2016 Readers’ Choice Award “Top Hotels In Southern Asia, Baku/Southern Asia”) (http://www.cntraveler.com/readers-choice-awards/asia/southeast-asia-top-hotels)

Four Seasons Hotel Baku - первый Отель в Азербайджане, удостоенный премии CONDÉ NAST TRAVELER’S 2016 выбор читателей.

Более 300,000 преданных читателей – почти вдвое больше чем в прошлом году – отдали свои голоса за 7,394 отелей, 606 городов, 500 круизов и 236 островов, в опросе со среднестатистической продолжительностью в 8.4 минуты. Что же насчет результатов? 1,402 лучших впечатления от туристических поездок по всему миру.

Four Seasons Hotel Baku был открыт в 2012 и с тех пор является любимым выбором жителей города и гостей со всего мира. Отель включает в себя 171 гостевую комнату (в том числе и 29 номеров люкс и два Президентских люкса: Хязяр и Лиман). В Президентских номерах имеется отдельный обширный салон, приватная гостиная, уединенная комната СМИ, частный кабинет, несколько балконов и большая спальня с личным спа-салоном и тренажерный зал. Оба номера имеют вид на море, откуда открывается великолепная панорама на Каспийские берега через Бакинский Бульвар.

Отель также предлагает услуги замечательного Итальянского ресторана Zafferano и Bentley’s Whisky Бара, оформленного в стиле клуба джентльменов. В дополнение ко всему вы сможете избавиться от стресса и усталости, посетив спа-салон Jaleh Spa и находящийся при нем сногсшибательный крытый бассейн, с его парящим двухэтажным атриумом, увенчанным стеклянной крышей; насладиться многочисленными спа услугами.

Four Seasons Hotel Baku завоевал победу в номинациях «Ведущий Отель Азербайджана 2015» и «Ведущий Президентский номер при Отеле Азербайджана 2015», предоставленные Мировой Туристической Премией (World Travel Awards). Он также был номинирован как «Ведущий Спа Курорт Азербайджана 2015», и является победителем этих номинаций в 2013-ом и 2014-ом годах; также как и достойным обладателем премий в номинации «Лучший Отель Европы по Цветочным Композициям», предоставленной Prix Villégiature Awards 2014.

Премии «The Condé Nast Traveler Readers’ Choice Awards» являются самыми продолжительными и считаются престижными в признании передового опыта в области индустрии туризма; известны как «лучшие из лучших путешествий».

Под руководством редактора Пилар Гузман, «Премия Выбора Читателей» стала более разнообразной и специфической, основываясь на пожеланиях и вдохновляя современных путешественников на новые поездки.  

Премии «Выбора Читателей» (The Readers’ Choice Awards) уже обьявлены в Ноябрьском выпуске Condé Nast Traveler; дата же выхода на витрины мировых газетных киосков – 25 октября 2016. Полный лист эксклюзивно опубликован онлайн, ознакомившись с которым можно пройдя по следующей ссылке: www.CNTraveler.com/rca.

 

http://www.fourseasons.com/baku/