Гладкая кожа

Лазерная эпиляция Soprano ICE качественно отличается от предыдущего поколения эпиляции инновационными технологиями SHR (Super Hair Removal) и In-Motion, разработанными специально для безопасного, безболезненного и максимально эффективного удаления нежелательных волос.

16_08_03_cura_capelli_estate

Специальная насадка излучает световой поток для равномерного распределения энергии. Это в свою очередь прогревает глубокие слои кожи, не повреждая эпидермис. То есть, на волосяную луковицу воздействует не только луч, но и тепловая энергия лазера, которая приводит к значительному нагреву луковицы. При достижении определенной температуры волосяная луковица разрушается. Для этого требуется, как правило, до десяти импульсов.

Технология SHR позволяет выделять меньше тепла, но при этом хорошо проводить его в более глубокие слои кожи. Это очень важно для борьбы с тонкими и светлыми волосами, лазерная эпиляция Soprano ICE позволяет избавиться даже от них. А специальная сапфировая насадка охлаждает и защищает кожу от воздействия тепла, что позволяет сделать процедуру абсолютно безболезненной.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808
 
Facebook: Ambassade de la Beauté
 
Instagram: Ambassade de la Beauté