Фотоомоложение

Фотоомоложение — одна из методик по омолаживанию кожи, удалению пигментации и сосудистых звездочек, при которой мощный пучок видимого света воздействует на глубокие слои дермы, запуская процесс синтеза коллагена, эластина и разрушения меланина. 
candice-swanepoel-for-vs-lingerie-august-2012-050

Многие из тех, кто слышал о фотоомоложении, не понимают до конца, что же скрывается за этим понятием. Ведь все мы знаем, что неумеренное пребывание под прямыми солнечными лучами плохо сказывается на коже и приводит к ее быстрому старению. Этот процесс называется фотостарением и его, в принципе, можно повернуть вспять.
 
Но разве может свет, отнимающий молодость, вернуть ее? На самом деле здесь нет никакого противоречия. Нужно только понимать, как устроен свет, чтобы увидеть все его возможности. Поток солнечных лучей неоднороден, он состоит из лучей различного спектра. На 10 % это ультрафиолет, на 40 % - видимый спектр и на 50% - инфракрасное излучение. Старение же вызывают не все лучи, а только ультрафиолетовые. 

Одним словом, фототерапия – отличный выбор для тех, кто мечтает избавиться от пигментных пятен и видимых капилляров, обновить кожу и придать ей упругость и сияющий вид.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808
 
Facebook: Ambassade de la Beauté
 
Instagram: Ambassade de la Beauté