Сбалансированное питание

В наше время, когда многих беспокоит проблема лишнего веса, очень важна роль правильного, сбалансированного питания. Если вы садитесь на диету и хотите сохранить здоровье и работоспособность, вам необходимы не только белки, углеводы, витамины, минеральные вещества, аминокислоты и клетчатка, но также растительные и животные жиры.

chto-poleznee-hleb-ili-hlebtsy-recipes-for-fibromyalgia
Профессиональные диетологи утверждают, что суп играет важную роль в ограниченном рационе полного человека. Это блюдо из свежих овощей способно предупредить нарушение обмена веществ.

Диетический суп отличается от остальных в первую очередь наличием определенных ингредиентов. Употребление супов для похудения с умеренными физическими нагрузками гарантирует избавление от трех до семи кг лишнего веса за неделю. Правда, достичь такого результата можно лишь в том случае, если вы откажетесь от алкогольных, сладких и газированных напитков, не будете употреблять в пищу мучные изделия, хлеб и сладости.

Записываясь к диетологу Центра правильного питания “Slim Meal” с 12 по 19 декабря, вы получаете возможность получить 20% предновогоднюю скидку.

Адрес: ул. Г. Джавида, 2

Телефон: +(99412)5393835; +(99412)5383835 

Электронная почта: orders@slimeal.azdietolog@slimeal.az

Сайт: www.slimeal.az