Kangoo Jumps: прыгай и худей!

1

Если вам надоели классические изнуряющие занятия в спортзале, то у нас для вас хорошие новости.

Сегодня мы поговорим о Kangoo Jumps – новой разновидности фитнеса, который доступен в Баку в центре института красоты Ambassade de la Beaute.

Главными «героями» такой фитнес-дисциплины стали особые ботинки на пружинах. Они были разработаны для реабилитации спортсменов, травмировавших ноги. Однако в наши дни ботинки  плавно перекочевали в спортзалы по всему миру, где их используют в качестве эффективного способа для похудения и общего тонуса.

2

Дело в том, что уникальная пружинистая конструкция ботинок Кangoo на 80% повышает уровень защиты суставов ног и спины при выполнении упражнений. Кроме того, эта обувь заставляет более интенсивно работать ряд мышц тела, что увеличивает эффективность тренировок и позволяет сжигать на 30% больше калорий.

3

Помимо всего, Kangoo Jump – настоящее развлечение. Ведь пружинистая конструкция обуви позволяет совершать прыжки до 70 см в высоту и до 2,5 метров в длину. Такие возможности очень мотивируют к активным занятиям, улучшают настроение и избавляют от стрессов.

4

Отличительной чертой Kangoo является и то, что тренировки в них доступны самому широкому кругу пользователей возрастом от 5 до 90 лет. Занятия фитнесом в ботинках Kangoo позволяют максимально быстро подтянуть мышцы ног и ягодицы. Кроме того, Kangoo Jumps способствуют исправлению осанки. Из-за полукруглой формы подошвы они не дают принимать неправильное положение тела, которое для сохранения баланса приходится держать прямо.

5

Многие  активные виды фитнеса чреваты травмами. Однако в Kangoo Jumps вам бояться нечего – они не имеют недостатков и абсолютно безопасны. Главное, научиться правильно пользоваться ботинками. В этом случае Jumping будет давать отличную нагрузку на мускулатуру ног и не только, щадя при этом суставы.

6

Занятия в Kangoo Jumps  не только полезны, но еще и невероятно увлекательны. Вам непременно стоит попробовать!

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté