Открытие медицинского центра Nordic İnternational в Баку

_MG_5898

Отвечающий самый высоким стандартам медицины, ведущий в мире Международный центр Nordic İnternational теперь и в Азербайджане!

_MG_5891

_MG_5961

В центре работают многие известные зарубежные и местные  врачи, которые предоставляют медицинские услуги, удовлетворяющие самым строгим Европейским стандартам.

_MG_6008

_MG_5982

_MG_5939

В клиники имеются отделения  амбулатории: кардиологии, дерматологии, эндокринологии, неврологии, педиатрии, аллергологии, косметологии, диетологии и пластической  и общая хирургия.

_MG_5969

_MG_5956

_MG_5950

Работу клиники отличает безупречное качество и отличное обслуживание, дружелюбный и высококвалифицированный персонал, отличные специалисты, качественное оказание медицинских услуг, современное лечение. В клинике постоянно внедряются передовые достижения мировой медицины. Данный центр предлагает высочайший уровень обслуживания на всех этапах лечения – начиная от диагностики и заканчивая послеоперационным периодом.

_MG_5944

_MG_5942

_MG_5934

Клиника обладает широким спектром диагностических возможностей. Это лабораторные и клинические исследования, УЗИ, функциональная диагностика. Все диагностическое оборудование - последнего поколения. Современные лабораторные аппараты, впервые, позволяют в течение 60 секунд получить ответ анализа на различные инфекции. Впервые в медицинском центре Nordic c помощью знаменитых аппаратов STORZ MEDICAL Shock Wave возможно не инвазивное лечение кардиологических проблем, и  омоложение сердечных мышц посредством ударно-волновой терапии.

_MG_5991

_MG_5929

Также Центр предлагает с помощью ударно-волновой терапии избавится от почечных камней, и в дальнейшем избежать их появления.  Аппараты  Shock Wave также используются в косметологии, дерматологии. Они помогают избавиться от целлюлита, ожогов, рубцов, ран, в том числе и  диабетических, оказывают хорошее влияние на ортопедические проблемы, связанные с болью в суставах и артрозами.

_MG_5998

_MG_5977

Международный медицинский центр Nordic занимается пересадкой стволовых клеток, которые играют большую роль в терапии различных заболеваний. Одним из преимуществ клиники является тесное сотрудничество с известной турецкой клиникой  LİV.

Международный медицинский центр Nordic- ваше здоровье в надежных руках.

Телефон:  * 9191/012-538-98-48

Адрес: Ясамальский  район ул. Захид Халилов 36