Без растяжек!

"Oxy Anti-Stretchmark" от El.MIRA - это процедура, направленная на разглаживание и осветление растяжек, и на улучшение качества кожи. Уникальность процедуры в одновременном использовании трех эксклюзивных универсальных аппаратов и высокоэффективных сывороток.

Пилинг кожи на аппарате ТУРБО ОКСИ СЛИМ проводится направленной струей кислорода под высоким давлением и интенсивно очищает кожу,подготавливая ее к основному этапу процедуры.

mainpic

В основе технологии аппарата "Beauty Diamond" двойное действие: полировка специальными насадками с алмазной пылью различной плотности стимулирует кровообращение, а специальная вакуумная насадка стимулирует лимфатическую систему. Насадкой для работы по телу на аппарате "Beauty Diamond" проводится шлифовка в зоне растяжек.

На заключительном этапе проводится ТРЕНСДЕРМАЛЬНОЕ внедрение специальных сывороток против растяжек на аппарате БЬЮТИ СКИН КЕА. Сочетание трех новейших аппаратных технологий и высокоэффективных сывороток в процедуре "Oxy Anti-Stretchmark" от EL.MIRA обеспечивает мгновенный и стойкий эффект. Растяжки и другие неровности кожи заметно уменьшаются. Кожа приобретает розовый оттенок, выглядит свежей и здоровой.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté