Инфракрасный Термолифтинг

Процедуры по омоложению уже давно стали нормой. Количество тех, кто согласен лечь под нож ради красоты, с каждым годом все меньше, а особую популярность приобретают методики аппаратного омоложения. Их доступность и комфортные ощущения во время проведения, а также полученные результаты вдохновляют, и приверженцев становится все больше. Одним из таких простых результативных способов является Инфракрасный Термолифтинг.

ygtc194

Как он работает?

Инфракрасный термолифтинг на аппарате Infinity от EL.MIRA Beauty Line – это тепловое воздействие на ткани кожи, которые начинают сокращаться и активизировать работу фибробластов. Этому способствует усиление процессов микроциркуляции и обмена веществ, а также гибель старых клеток, что неизбежно приводит к обновлению тканей на клеточном уровне.

Какие проблемы решает Инфракрасный Термолифтинг?

Это  процедура, которая решает несколько проблем одновременно:

- подтяжка области скул, щек и подбородка, как результат - овал лица приобретает юношеские черта.

- устранение темных кругов и мешков под глазами, ведь достигнутое посредством  лифтинга улучшение микроциркуляции осветляет кожу.

- подтяжка век и устранение «гусиных лапок» - взгляд становится более открытым, а мелкие морщины сглаживаются. 

- морщины вокруг рта и области носогубных складок становятся менее глубокими.

Все эти высококачественные процедуры без хирургического вмешательства вы можете получить в Центре красоты Ambassade de la Beaute, благодаря эксклюзивному аппарату Infinity от EL.MIRA Beauty Line!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808
 
Facebook: Ambassade de la Beauté
 
Instagram: Ambassade de la Beauté