Смотрим с Nargis: "Все любят Лео"

Да, это подборка фильмов с Ди Каприо, где нет «Титаника» и «Великого Гэтсби». Почему мы любим Лео? Сейчас все расскажем!

«Дневник баскетболиста»

kinopoisk.ru-the-basketball-diaries-1730448

Любовь широких масс к голубоглазому блондину пришла вовсе не после потопленного корабля, она появилась двумя годами раньше. 95-ый год, прекрасный Лео и сценарий, который бьет не в бровь, а в глаз. Однозначно нужно смотреть.

«Джанго освобожденный»

djangounchained_11

Если в фильме есть Ди Каприо, это хороший фильм. А если фильм, в котором есть Ди Каприо снимает Тарантино, то это шедевр! Леонардо был удостоен нескольких премий сообществ кинокритиков со всего США за свою актёрскую работу, а сама картина была выдвинута в четырёх номинациях на «Золотой глобус», включая за лучший драматический фильм года. Запасайтесь попкорном и наслаждайтесь вечером в компании любимых актеров.

«Банды Нью-Йорка»

119cf1ade70cf0e2d1c6e5ede7b19dd9f20530ef

Исторический фильм, который не просто захватывает, а буквально проглатывает зрителя. Великолепный дуэт Леонардо Ди Каприо и Дэниела Дэй-Льюиса дали нужный эффект и 10 номинаций на «Оскар». Сценарий писался 20 лет и то, что получилось полностью оправдало потраченное время.

«Поймай меня, если сможешь»

fmt_87_pojmaj_menya_esli_smozhesh__4

Любителям детективов и Лео этот фильм придется по нраву. Картина сможет поймать ваше внимание и протянуть интригу до конца. Ну и конечно, та самая мелодия… Смотрим!

«Остров проклятых»

ostrov_prokl_dicaprio

Этот киношедевр подарил нам не только пищу для размышлений, но и неимоверную массу мемов. Да-да, хмурый Леонардо, который корчит тоскливую мину — кадр именно из этого фильма. Еще одно хорошее кино от Скорсезе.

Текст: Земфира Коровина