NARGIS x Bee Goddess: Afternoon Tea

25 июня состоялось уютное чаепитие в сказочно-кукольной атмосфере французской кондитерской Lаdurée, организованное NARGIS и ювелирным Домом Bee Goddess.

Идейным инициатором мероприятия выступила главный редактор журнала NARGIS Ульвия Махмудова, которая приняла активное участие в чаепитии, пообщалась с каждой гостьей и ознакомилась с украшениями от Bee Goddess.

 

 

Гостей ждала приятная живая музыка: от жарких испанских мелодий до самых романтичных медленных мотивов, изысканный аперитив, самые разнообразные французские десерты, горячие и холодные напитки, сюрпризы и неординарные подарки.

 

В двух корнерах кондитерской девушек ждали необычные творческие занятия: в одном можно было сделать рисунок хной с любым узором, а в другом – получить свой портрет-карикатуру.

Кульминацией приятного дневного чаепития стал розыгрыш украшения от Bee Goddess. Счастливице достался бриллиантовый кулон с символом Артемиды.

Основательница бутика всемирно известной марки ювелирных и бриллиантовых украшений в Баку Нигяр Аббасбейли поблагодарила редакцию журнала NARGIS за поддержку и помощь в организации мероприятия, рассказала об истории создания бренда, который существует вот уже 15 лет, а также поведала гостям философию создания украшений. Каждое украшение несёт в себе определённый смысл, отражающий личность и внутренний мир его обладательницы. В них отражается позитив, призыв к любви, доброта, искренность и вера в себя. Эти украшения для женщин с собственным взглядом на жизнь, следующих по начертанному пути и достигающих цели благодаря своей внутренней силе.

 

Среди поклонниц украшений от Bee Goddess такие знаменитые женщины, как Кейт Бланшет, Мадонна, Рианна, Кайли Миноуг, Рита Ора и многие другие мировые дивы.

Фото: Пярвиз Гасымзаде

Видео: Руслан Горбунов