13-14-15 сентября

Первая поездка cinemobile в районы и города Азербайджана прошла на ура! Более 500 детей из Газаха, Гянджи и Закатал насладились сеансом кино под открытым небом, соленым поп-корном, развлекательной программой и приятно провели время. Почетными гостями стали дети из детских домов, а также детских деревень SOS. Рады сообщить, что уже в эту пятницу синемобиль, организованный компанией Samsung, при поддержке фонда Nargis, отправляется дальше! Ждите синемобиль в своем городе!

13 сентября – Губа

14 сентября – Сабирабад

15 сентября – Агдам

 

В пятницу утром в Баку стартовал и сейчас в разгаре трехдневный Кубок мира по конному поло. Первая игра состоится между азербайджанским и швейцарским клубами, а уже во второй половине дня будут соревноваться клубы Германии и России.

Где: Elite Horse & Polo Club

Когда: 13 – 15 сентября, 17:00 – 20:00

 

Не пропустите вторую Международную выставку "Подарки и промо-продукция", это отличный повод присмотреться к местным брендам и заново открыть для себя творчество азербайджанских мастеров.

Где: Boulevard Hotel Baku

Когда: 13 и 14 сентября

 

Директор и ведущий специалист в The Midwest Institute for Forgiveness Training in Minneapolis (США) Мери Гриеко проведет тренинг на тему "Прощение: ключ к здоровью и хорошим отношениям". Участие бесплатное!

Где: Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в Баку

Когда: 14 сентября 18:30 – 15 сентября 11:00

 

В кинотеатре покажут красочный фильм-выставку "Сады в живописи: от Моне до Матисса" режиссера Фила Грабски.

Где: Park Cinema Flame Towers

Когда: 15 сентября, 13:00

 

Родители оценят возможность интересно провести время со своими детьми за лепкой из глины под руководством профессионала. А чай с кекликоту и вареньем сделает воскресенье еще душевнее.

Где: Tarana's Small Gallery

Когда: 15 сентября, 14:00 – 16:00