DJ группы The Black Eyed Peas выступит в Enerji Club • Lounge • Dining

1

21 августа вас ожидает жаркая ночь в Enerji Club • Lounge • Dining! В этот день с вами будет официальный DJ группы The Black Eyed Peas - DJ Motiv8!

Он – яркая звезда и человек, замотивировавший весь хип-хоп и dance people. В начале 90-х, будучи ди-джеем клуба West Coast, он встретил, обучил и воспитал амбициозного MC по имени Уильям Адамс (Will.i.am). Позднее они взяли еще двух MCs, сегодня более известных миру как AplDe Ар и Taboo. Так родились Black Eyed Peas. Начиная с первого альбома, и по сей день, DJ Motiv8 является бессменным саунд-мэйкером, со-композитором и официальным туровым ди-джеем Black Eyed Peas. Его кредо: «Страсть и движение». Он оттачивал свое мастерство на продюсировании треков для Madonna (“Ray of Light” album), Kylie Minogue, Billy Idol, The Coors, Crazy Town, N’Sync и др.

В качестве сольного исполнителя DJ Motiv8 уже покорил Филиппины, Японию, Китай, Австралию, ОАЭ, Европу и всю Америку, где отработал не один сезон резидентом в мегапопулярном и самом большом ночном клубе Голливуда The Highlands. Участвовал в совместных перфомансах с No Doubt, Bob Sinclair, Yves La Rock, Mc Supernatural, Dj Quik, Flavor Flav, Easy-E и др.

Между бесконечными турами Black Eyed Peas DJ Motiv8 работает Повелителем Времени. Только это объясняет его уникальную способность успевать сотрудничать с массой хип-хоп артистов: the Scarub of Living Legends, Ahkil of Jurassic 5, The Blood of Abraham, Tippa Irie, Universal Scientists, новаторски записывать и продвигать в чарты соло-альбомы своих корешей по группе - Taboo, Apl.De.Ap и Fergie, а также держать в напряжении 11 000 000 пользователей на своих профайлах в социальных сетях.

Выступление DJ Motiv8 – это ядерная смесь из отборных хитов Black Eyed Peas в его исполнении, потрясающего мастерства и яркой, разрывающей на атомы харизмы.

Так что, не пропустите это событие! Вас ждет зажигательная атмосфера и море хорошего настроения. Но и это еще не все! В этот день  Enerji Club • Lounge • Dining совместно с New Line предоставляет всем гостям БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД на мероприятие. Спешите забронировать столик. Будет жарко!

Адрес: National Flag Square

+994507007057