Фруктовый пилинг

Не секрет, что, несмотря на достаточно высокую эффективность фруктового пилинга, эта процедура требует определенного времени для последующего восстановления кожи. Для современной женщины такой подход неприемлем C мы должны быть уверены, что, выйдя из кабинета косметолога, будем выглядеть «на все 100»!

Специалисты Biologique Recherche создали эффективную и в то же время щадящую процедуру C пилинг кожи фруктовыми кислотами. Такой уход хорошо отшелушивает ороговевшие клетки, интенсивно увлажняет и осветляет кожу, уменьшает глубину морщин и полностью разглаживает мелкие морщинки.

89462_body_new (6)

Кроме того, щадящий пилинг фруктовыми кислотами успешно устраняет некоторые неровности на поверхности кожи (например, рубцы постакне). Эта процедура особенно рекомендуется тем, у кого есть проявления гиперкератоза (замедленное отшелушивание эпидермиса), пигментные пятна, гиперпигментация C то есть, именно в тех случаях, когда необходимо ярко выраженное отшелушивающее действие.

Щадящий пилинг фруктовыми кислотами не имеет противопоказаний и не вызывает неприятных ощущений. А главное, после процедуры кожа восстанавливается очень быстро. Поэтому вы можете нанести макияж и заняться своими запланированными делами сразу, как только выйдете из “Посольства красоты” C Ambassade de la Beaute!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté