Путь к успеху

Тренажерный зал

Не секрет, что лишний вес негативно сказывается не только на внешнем виде женщины, но и на ее эмоциональном состоянии. Но начать заниматься спортом, согласитесь, не просто. Даже если в вашем распоряжении имеются супер спортивное оборудование, новейшие тренажеры и даже бассейн, ответьте честно: вы в состоянии заставить себя пользоваться всем этим регулярно и с полной нагрузкой – без помощи тренера, не имея мотивированной компании, не выделяя для занятий специального часа?

Все усилия избавиться от ненужных килограммов могут пропасть даром, если не подойти к проблеме со всей серьезностью, то есть с умом. Не стоит заниматься бесполезным самоистязанием – в таком важном деле лучше обратиться к профессионалам и, главное, правильно подобрать Центр, где эффективная процедура обретения стройности доставит вам максимум комфорта и удовольствия!

image2

Центр Sultan Saba – клуб исключительно для женщин. Здесь, не встречая оценивающих мужских взглядов можно по-настоящему расслабиться и заняться, наконец, собой!

Ученые утверждают, что посещение тренажерного зала дает женщине возможность не только поддерживать себя в форме, но и поправить свое психологическое здоровье, ведь здесь она может ненадолго отвлечься от проблем и перестроить мысли, а главное – намного эффективнее заниматься спортом. Ведь, согласитесь, с единомышленниками легче проникнуться мотивацией, социализироваться, заразиться от них энтузиазмом. А когда вы что-то делаете в удовольствие, с правильным настроем, намного легче добиться скорейшего положительного результата.

Мы выстраиваем работу Центра Sultan Saba, в том числе тренажерного зала, учитывая все эти немаловажные факторы. Напоминаем, что наш Центр создан исключительно для женского общества – никто и ничто не способно смутить у нас в таком щепетильном деле как работа над совершенствованием своего тела.

Для более эффективного результата спортивных занятий лучше проконсультироваться у нашего специалиста, который поможет выбрать индивидуальную программу в зависимости от состояния вашего здоровья и цели, которую вы преследуете: похудеть, подкачать мышцы, просто поддержать себя в форме?

Мы предлагаем специальный пакет наших фитнес-услуг, чтобы сделать ваш путь к красоте и здоровью максимально комфортным и увлекательным:

– Пилатес для тех, кто хочет поддержать тело в тонусе;

– Йога для физического и эмоционального здоровья;

– Зумба для похудания и хорошего настроения.

image2

Центра Sultan Saba наряду с фитнес-услугами предлагает широкий спектр процедур в Spa-салоне Центра расслабляющего и омолаживающего действия, начиная с ухода за лицом, обертываний с использованием активных органических компонентов, стоунтерапии (массаж горячими камнями) и др., и заканчивая уникальной процедурой, открывающей чакры. Все процедуры выполняют высококлассные специалисты с использованием новейшего Spa-оборудования.

Наши уважаемые женщины также могут прекрасно провести время в сауне, хамаме или бассейне с уютной зоной отдыха, как обычно, в своей чисто женской компании.

В просторном и комфортном Sultan Saba SPA, занимающем 2 этажа, в атмосфере позитива и абсолютной безмятежности вам помогут совершить путешествие в мир счастливого преображения!

Если вы выбираете путь здоровой и комфортной жизни, он обязательно должен пройти через двери нашего Центра Sultan Saba SPA Club!

Наш адрес: ул. Мамедгулизаде Джалила 73 F