5-6-7 апреля

В Баку открылась 18-ая азербайджанская международная выставка «Туризм и Путешествия» AITF 2019. Посетители выставки могут познакомиться с богатой азербайджанской культурой, узнать много нового об истории Азербайджана, послушать блогеров-путешественников, которые поделятся своим опытом, а также посмотреть культурные представления иностранных участников выставки, которые поведают о своих странах.

Где: Баку Экспо Центр

Когда: 4-6 апреля

 

Пятничным вечером насладимся классической музыкой!

Где: Азербайджанская государственная академическая филармония

Когда: 5 апреля, 19:00

 

Удивительные представления Московского Цирка лилипутов восхитят не только детишек, но и взрослых! Все артисты занесены в книгу рекордов Гиннеса, как самые невысокие люди планеты. А ещё этот цирк считают самым добрым в мире, ведь в нём не участвуют животные.

Где: Азербайджанский государственный академический театр оперы и балета

Когда: 6, 7 апреля; 12:00

 

В субботу приятно проводим время за просмотром музыкальной комедии Узеира Гаджибекова – «Аршин мал алан».

Где: Театр марионеток

Когда: 6 апреля, 19:00

 

Театралы в эти выходные смогут увидеть спектакль «Афинские вечера», поставленный по пьесе Петра Гладилина, общепризнанного мастера семейно-бытовых комедий. Режиссёр-постановщик народный артист Азербайджана Александр Шаровский.

Где: Русский драматический театр

Когда: 6 апреля, 19:00

 

Лондонская Национальная галерея готовилась к открытию выставки, посвященной творчеству Леонардо да Винчи, целых пятнадцать лет! Заключая договоренности с музеями Италии, Франции, США, России и Польши, им удалось собрать под одной крышей более сорока работ титана живописи. Именно это грандиозное событие легло в основу фильма-выставки Фила Грабски – «Леонардо да Винчи: художник миланского двора».

Где: Park Cinema, Flame Towers

Когда: 7 апреля, 13:00

 

Острый сюжет пьесы Гоголя «Женитьба» и её прекрасная постановка точно не дадут вам заскучать в воскресный вечер!

Где: Русский драматический театр

Когда: 7 апреля, 19:00