клуб 1OAK

Роскошный ночной клуб 1 OAK, широко известный в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Лос-Анджелесе и Мексике откроется в отеле Fairmont Baku Flame Towers в уикенд 2016 Formula 1 Grand Prix of Europe.

Основателями эксклюзивной концепции являются импресарио Ричи Акива и Ронни Мадра. 1 OAK New York стал флагманом всемирно известного бренда 1OAK, который уже успел заслужить первоклассную репутацию среди ценителей элитной ночной жизни. Последние мероприятия 1 OAK стали одними из самых обсуждаемых событий во время Каннского кинофестиваля в этом году и Grand Prix Monaco 2016.

После захода солнца 1 OAK превращается в самое горячее место, где собирается только модная публика. Ди-джеи и исполнители мирового класса, чарующий интерьер и звездный уровень сервиса сделали 1 OAK одним из самых излюбленных мест знаменитостей. Клубы 1OAK в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе, Мехико и Саутгемптон уже стали домом для самых горячих звезд, известных личностей и спортсменов с мировыми именами. Почетными гостями клуба являются Леонардо Ди Каприо, Кэти Перри, Джастин Бибер, Льюис Хэмилтон, Крис Браун и TYGA.

2016 Formula 1 Grand Prix of Europe это событие мирового масштаба, которое привлечет в страну поклонников F1 по всему миру, среди которых множество ценителей модных вечеринок. Первый эксклюзивный вечер в клубе 1 OAK начнется с выступления специально приглашенного гостя, который впервые посетит этот регион, 18 июня гостей клуба будет встречать Тимати, а в заключительный вечер 19 июня DJ SMASH и специально приглашенная суперзвезда закроют вечеринку. Обеспечивая незабываемые выходные 1 OAK продолжает завоевывать расположение самой изысканой публики по всему миру.

Для резервации и дополнительной информации пожалуйста звоните на +99412 565 4848

Для международных резерваций и запросов об интервью пожалуйста свяжитесь с Анналис Оливия Коллинз [email protected]

poster

СПРАВКА О FAIRMONT

Отели и курорты “Fairmont Hotels & Resorts”, представляют собой уникальную коллекцию роскошных объектов по всему миру, в том числе и Шанхайский Fairmont Peace Hotel, отель The Plaza в Нью-Йорке, и The Savoy в Лондоне. Великолепные отели этого люксового бренда могут похвастать атмосферой, сочетающей в себе как старинные традиции, так и самые современные элементы дизайна и функциональности, доброжелательным персоналом, предлагающим самое высококачественное обслуживание, и возможностью окунуться в совершенно разные культуры. Наряду с повсеместным вкладом в общественную деятельность и охрану экологии, “Fairmont”, кроме того, прославился и благодаря своему ответственному подходу к вопросам туризма, и удостоенной множества международных наград программе “Зеленое Партнерство”. “Fairmont” принадлежит компании FRHI, одному из мировых лидеров в области гостиничного бизнеса, владеющей более 130 отелей и жилыми объектами класса “люкс” под брендами “Fairmont”, “Raffles” и “Swissotel”. Для резервации и дополнительной информации пожалуйста заходите на fairmont.com