Эксклюзивные Мероприятия в отеле Fairmont Baku

Расположенный в одном из «языков пламени» комплекса Flame Towers («Огненные башни»), отель Fairmont Baku открывает свои двери перед гостями и предлагает уникальную возможность пребывания в единственной в своем роде гостинице, раскрывающей настоящий местный колорит в современном облике и являющейся воплощением всего лучшего, что есть в Азербайджане.

2500 квадратных метров функционального пространства, включая два бальных зала, девять дополнительных конференц-залов, открытые площадки и бизнес-центр были специально обустроены в отеле для проведения мероприятий высокого уровня, банкетов и конференций.

1307_flame_3311

Уникальное расположение, стильный дизайн и высокая технологичность сделали отель одной из самых известных локаций для проведения запоминающихся мероприятий в честь знаменательных событий.

Команда поваров предоставит в распоряжение организаторов вечера весь свой уникальный опыт и поможет сделать ваш вечер незабываемым в гастрономическом плане. А команда профессионалов по организации мероприятий поможет подобрать тематическое меню, кофе-брейки, сделает все возможное, чтобы мероприятие прошло успешно.

1307_flame_3359

На данный момент в отеле действует предложение, по условиям которого при бронировании мероприятия до 31/12/2016, которое должно быть организовано до 31/3/2017, один из 10 представителей делегации обслуживается бесплатно.

compteur_aC_1_chiffre_1

 

Конференц пакет на день

Аренда зала, канцелярские принадлежности и вода

Утренний кофе-брейк с закусками и прохладительными напитками

Шведский стол на ланч включающий безалкогольные напитки и минеральную воду

Во второй половине дня перерыв на кофе с закусками и прохладительными напитками

Проектор и Экран

Техническое обеспечение

 

Суточный конференц пакет с проживанием в отеле

Включает в себя все элементы конференс пакета на день плюс:

Размещение в номере Fairmont на один день

Завтрак

Ужин

 

Бонусный конференц пакет

возмоность получения 3-х номеров высшей категории на группу

VIP обслуживание в номерах улучшенной категории

 

Условия:

Мероприятия должны быть запланированы в промежутке с 1/9/2016 до 31/3/2017

Запрос на проведение мероприятия должен быть оформлен с 1/9/2016 до 31/12/2016

При условии доступности

 

Для резервации и информации пожалуйста пишите на [email protected]

или звоните на 0099412 565 4848

 

Справка о Fairmont Baku:
На одной из высочайших точек города Баку, полной жизни столице Азербайджана, расположен один из самых неординарных и оригинальных комплексов нашего времени. Известные как “Flame Towers”, три башни комплекса, выполненные в форме язычков пламени, представляют собой прекрасный символ этой исторической “страны огней”. Отель Fairmont Baku, располагается в самой северной башне этого многофункционального комплекса, спроектированного компанией HOKInternational; в отеле 318 номеров, люксов и апартаментов, конференц-залы и помещения площадью свыше 2.500 квадратных метров, спа- центр ESPA и несколько ресторанов, баров и лаунджей. Вдобавок к тому, что это самое высокое здание в Азербайджане, комплекс “Flame Towers” также имеет очень выгодное месторасположение; в непосредственной близости от здания Парламента Азербайджана и Внутреннего Города (Ичери Шехер) Баку - и прекрасным видом на Каспийское море.