Революционный формат

История брэнда LG началась отнюдь не с электроники, как могло бы показаться на первый взгляд. Первой продукцией, выпускаемой компанией, были косметические средства. Компания была основана в 1947 году бизнесменом Ку Ин Хоем и называлась Lak Chemical Co.

Первоначальной продукцией был зубной порошок и чистящие средства. Очень скоро Ку Ин Хой (Koo In Hwoi) и его молодая компания заняли доминирующее положение на национальном рынке в своей области. 

2b2cc3033d52

LG Tech Compact– новый революционный формат стирального порошка! Средство прекрасно отстирывает, снимает статическое электричество и придает вашему белью аромат свежести. Высокая концентрация активных веществ обеспечивает низкий расход порошка. Подходит для стирки цветного и белого белья, изделий из натуральных, синтетических и искусственных тканей. Для автоматических и полуавтоматических стиральных машин.

Возможно, теперь, вооружившись нашей информацией, вам будет легче подобрать оптимальный комплект моющих средств для идеального ухода за вашей одеждой!