Центр Pilasophy отметил свой первый день рождения

25 ноября Центр Pilasophy отметил свой первый день рождения

_n__940400

Клиентов и друзей заведения ждал замечательный праздник, посвященный этому событию! В программе: фуршет, презентация программы пилатеса, теплые беседы и, конечно, розыгрыш призов и подарков от Центра Pilasophy.

Системе, разработанной Джозефом Пилатесом, уже более ста лет. На ее основе создано и продолжает создаваться большое количество программ оздоровления.

Внимательное и бережное отношение к каждому клиенту – для Центра Pilasophy это не просто слова. Pilasophy делает все возможное, чтобы тренировки стали эффективными для каждого клиента, независимо от уровня подготовки и поставленных задач.

Программы, разработанные студией Pilasophy, помогут:

— укрепить здоровье

— оптимизировать осанку

— улучшить фигуру

— реабилитироваться после операций и травм

screen_shot_2016-12-01_at_13.31.06

В студии Pilasophy вас вначале проконсультируют, какой стиль тренировки подойдет именно вам. Это могут быть занятия как в спокойном, так и интенсивном темпе, но все они основаны на принципах системы Пилатеса, то есть с успехом задействуются нужные группы мышц.

В студии, идеально оборудованной под персонализированные занятия, работает высококвалифицированный тренер по пилатесу. Pilasophy предлагает следующие виды тренировок по методу Пилатеса:

— пилатес на матах (именно этот комплекс стал первым в системе тренировок и реабилитации)

— Стрейч-пилатес (упражнения на растяжку в спокойном темпе, один из типов восстановительной тренировки)

screen_shot_2016-12-01_at_13.31.35

После усердных фитнес тренировок так хочется расслабиться и ни о чём не думать. На этот случай в вашем распоряжении профессиональный массажист Pilasophy. Массаж подарит вам состояние физического и душевного комфорта, которое приведет нервную систему в равновесие и придаст организму энергии и новых сил.

Адрес: Баку, проспект Бюльбюля, 56А,AZ 1410

Facebook

Instagram